25 Ноя 2013

ОТЧЁТ О ДНЕ ЗДОРОВЬЯ

1 Comment

Отчёт о «Дне Здоровья»

В субботу 23.11.2013 в ФОЦ 186 прошла совместная тренировка по баскетболу взрослых и детей. В программе этого мероприятия были запланированы «Весёлые эстафеты» и «Баскетбольный матч». Команды, участвовавшие в эстафетах — «Бизоны», «Леопарды», «Патриоты» и «Апельсин». Эстафеты прошли в семь этапов и включали в себя упражнения на ловкость, сообразительность, находчивость и точность. Состязания выдались упорными и почти все команды набрали одинаковое количество очков, но всё- таки одна команда, наверное, за счёт сплочённости, заняв последнее место на первых двух этапах, сумела «собраться» и в итоге опередив ближайших конкурентов всего на два очка, заняла первое место. Это команда «Патриоты» в составе семейства Дедовых и Фирфаровых. Поздравляем!!!

Вторым мероприятием этого субботнего вечера, кульминацией, стал баскетбольный матч среди взрослых, в котором приняли участие родители, братья и сёстры детей из школы баскетбола Нагорной. Организаторы решили назвать команды кратко, но со вкусом — «Т-34» и «ТУ-154». Матч состоял из двух таймов «грязного времени» (когда время не останавливается), продолжительностью 20 и 10 минут. Хотя было запланировано 2 тайма по 20 минут, но по просьбам «отцов» время второго тайма сократили до 10 минут. Надо чаще встречаться! В итоге в серьёзной борьбе с малым преимуществом в 2 очка победила команда «Т-34» со счётом 13:11, с чем мы их и поздравляем.

Надеемся провести похожее соревнование весной!!!

DSCN7763 DSCN7762 DSCN7761 DSCN7760 DSCN7759 DSCN7758 DSCN7754 DSCN7753 DSCN7748 DSCN7747 DSCN7745 DSCN7744 DSCN7741 DSCN7740DSCN7734 DSCN7735 DSCN7738 DSCN7739 DSCN7718 DSCN7733