25 Сен 2018

Расписание по юниорской лиге!

0 Comment

 

    РАСПИСАНИЕ  ИГР ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ, ЮНИОРСКИХ, ЖЕНСКИХ И ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2018 – 2019г.г. «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА» ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РАСПИСАНИЯ

 

13 октября 2018г.
1 «ВОЛНА-СБЕРБАНК» БАЛАХНА СТИМУЛ БОГОРОДСК Ж 11-00   «Дом Москвы»

Балахна

2 БК «ВОЛНА» БАЛАХНА ИКАР САРОВ Ю 12-30  
3 БК «ВОЛНА» БАЛАХНА АТОМ САРОВ М 14-00  
14 октября 2018г.
БШ «НАГОРНАЯ» Н.Н. ТОРПЕДО ПАВЛОВО Ю 13-00   Д/С «МОТОР»

ЗАВОЛЖЬЕ

МОТОР ЗАВОЛЖЬЕ ТОРПЕДО ПАВЛОВО М 15-00  
20 октября 2018г.
БК КСТОВО КСТОВО ВИКТОРИЯ Н.Н. Ж 12-00   КСТОВО
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА ВУЛКАН-ЮНИОР СЕМЕНОВ Ю 13-00   ВЫКСА
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА ВУЛКАН СЕМЕНОВ М 15-00  
21 октября 2018г.
ТОРПЕДО ПАВЛОВО ВУЛКАН-ЮНИОР СЕМЕНОВ Ю 12-00    «ТОРПЕДО»

ПАВЛОВО

ТОРПЕДО ПАВЛОВО ВУЛКАН СЕМЕНОВ М 13-30  
ТОРПЕДО ПАВЛОВО СТИМУЛ БОГОРОДСК Ж 15-00  
С-7 Н.Н. ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС Ю 13-00 +дюбл С-7
27 октября 2018г.
С-7 Н.Н. МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА Ю 13-00 +дюбл С-7
БК «ВОЛНА» БАЛАХНА БК КСТОВО КСТОВО Ж 12-00   «Дом Москвы»

Балахна

БК «ВОЛНА» БАЛАХНА ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС Ю 13-30  
БК «ВОЛНА» БАЛАХНА ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС М 15-00  
28 октября 2018г.
НИКА ШАХУНЬЯ ВИКТОРИЯ Н.Н. Ж 12-00   ФОК «АТЛАНТ»

ШАХУНЬЯ

АТЛАНТ ШАХУНЬЯ БШ «НАГОРНАЯ» Н.Н. Ю 13-30  
СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА ШАХУНЬЯ МОТОР ЗАВОЛЖЬЕ М 15-00  
3 ноября 2018г.
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА ИКАР САРОВ Ю 13-00   ВЫКСА
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА АТОМ САРОВ М 15-00  
4 ноября 2018г.
БШ «НАГОРНАЯ» Н.Н. БК «ВОЛНА» БАЛАХНА Ю 13-00   Д/С «МОТОР»

ЗАВОЛЖЬЕ

МОТОР ЗАВОЛЖЬЕ БК «ВОЛНА» БАЛАХНА М 15-00  
С-7 Н.Н. АРЕНА СЕМЕНОВ Ю 13-00 +дюбл С-7
10 ноября 2018г.
ВИКТОРИЯ Н.Н. СТИМУЛ БОГОРОДСК Ж 12-00 +дюбл ДЗЕРЖИНСК
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА АТЛАНТ ШАХУНЬЯ Ю 14-00   ВЫКСА
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА ШАХУНЬЯ М 16-00  
11 ноября 2018г.
ТОРПЕДО ПАВЛОВО АТЛАНТ ШАХУНЬЯ Ю 12-00   «ТОРПЕДО»

ПАВЛОВО

ТОРПЕДО ПАВЛОВО СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА ШАХУНЬЯ М 13-30  
ТОРПЕДО ПАВЛОВО БК «ВОЛНА» БАЛАХНА Ж 15-00  
 

 

17 ноября 2018г

ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА Ю 13-00   АРЗАМАС
ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА М 15-00  
БК «ВОЛНА» БАЛАХНА С-7 Н.Н. Ю 13-30 +дюбл БАЛАХНА
18 ноября 2018г
БШ «НАГОРНАЯ» Н.Н. ИКАР САРОВ Ю 13-00   Д/С «МОТОР»

ЗАВОЛЖЬЕ

МОТОР ЗАВОЛЖЬЕ АТОМ САРОВ М 15-00  
24 ноября 2018г.
БК КСТОВО КСТОВО ТОРПЕДО ПАВЛОВО Ж 12-00 + Первая лига тур КСТОВО
АТЛАНТ ШАХУНЬЯ ВУЛКАН-ЮНИОР СЕМЕНОВ Ю 13-30   ФОК «АТЛАНТ»

ШАХУНЬЯ

СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА ШАХУНЬЯ ВУЛКАН СЕМЕНОВ М 15-00  
25 ноября 2018г.
АТЛАНТ ШАХУНЬЯ С-7 Н.Н. Ю 13-30   ФОК «АТЛАНТ»

ШАХУНЬЯ

НИКА ШАХУНЬЯ БК «ВОЛНА» БАЛАХНА Ж 12-00  
1 декабря 2018г.
ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС БШ «НАГОРНАЯ» Н.Н. Ю 13-00   АРЗАМАС
ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС МОТОР ЗАВОЛЖЬЕ М 15-00  
ТОРПЕДО ПАВЛОВО МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА Ю 13-00   «ТОРПЕДО»

ПАВЛОВО

ТОРПЕДО ПАВЛОВО МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА М 15-00  
2 декабря 2018г.
ВУЛКАН-ЮНИОР СЕМЕНОВ БК «ВОЛНА» БАЛАХНА Ю 13-00   СЕМЕНОВ
ВУЛКАН СЕМЕНОВ БК «ВОЛНА» БАЛАХНА М 15-00  
СТИМУЛ БОГОРОДСК ТОРПЕДО ПАВЛОВО Ж 13-00   БОГОРОДСК
8 декабря 2018г.
ИКАР САРОВ ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС Ю 13-00   САРОВ
АТОМ САРОВ ГАЗЭЛЕКТРОНИКА АРЗАМАС М 15-00  
БК КСТОВО КСТОВО НИКА ШАХУНЬЯ Ж 13-00   КСТОВО
9 декабря 2018г.
ИКАР САРОВ ТОРПЕДО ПАВЛОВО Ю 13-00   САРОВ
АТОМ САРОВ ТОРПЕДО ПАВЛОВО М 15-00  
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА БК «ВОЛНА» БАЛАХНА Ю 13-00   ВЫКСА
МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА БК «ВОЛНА» БАЛАХНА М 15-00  
15 декабря 2018г.
БК «ВОЛНА» БАЛАХНА АТЛАНТ ШАХУНЬЯ Ю 13-30   «Дом Москвы»

Балахна

БК «ВОЛНА» БАЛАХНА СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА ШАХУНЬЯ М 15-00  
СТИМУЛ БОГОРОДСК БК КСТОВО КСТОВО Ж 13-00   БОГОРОДСК
16 декабря 2018г.
БШ «НАГОРНАЯ» Н.Н. МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА Ю 13-00   Д/С «МОТОР»

ЗАВОЛЖЬЕ

МОТОР ЗАВОЛЖЬЕ МЕТАЛЛУРГ ВЫКСА М 15-00  
ВИКТОРИЯ Н.Н. ТОРПЕДО ПАВЛОВО Ж 13-00   ДЗЕРЖИНСК
22 декабря 2018г.
НИКА ШАХУНЬЯ СТИМУЛ БОГОРОДСК Ж 12-30   ШАХУНЬЯ
АТЛАНТ ШАХУНЬЯ ИКАР САРОВ Ю 14-00  
СЕВЕРНАЯ ДОЛИНА ШАХУНЬЯ АТОМ САРОВ М 16-00  
23 декабря 2018г.
ВУЛКАН-ЮНИОР СЕМЕНОВ ИКАР САРОВ Ю 13-00   СЕМЕНОВ
ВУЛКАН СЕМЕНОВ АТОМ САРОВ М 15-00  
ВИКТОРИЯ Н.Н. БК «ВОЛНА» БАЛАХНА Ж 13-00 +дюбл ДЗЕРЖИНСК
29 декабря 2018г. Для ПЕРЕНОСОВ
 
 
 
 
 
 
 
[top]